Download Processo Seletivo

Listagem atualizada

Os candidatos, abaixo relacionados, estão APROVADOS e CLASSIFICADOS no Processo Seletivo-2019, e, CONVOCADOS para efetivar matrícula no CURSO DE TEOLOGIA-BACHARELADO, na secretaria da Faculdade Católica de São José dos Campos no período de 04/12/2018 a 20/12/2018, no horário das 14h às 21h, Avenida São João, 2650, Jardim das Colinas, São José dos Campos-SP, 12242-000.

Documentos necessários para matrícula, acesse: Clique aqui

Nome

Total

0  a 100 pontos

Classificação

Adilson Pinto

71

Alvarino Aparecido de Oliveira

70

Ana Paula Nogueira Alves

78

Beatriz Carvalho Gonçalves

67

Bruno Cesar B. Martins

45

13º

Franciélio dos Santos Dias

45

11º

Gustavo Ferreira Pestana

67

Ivanir Pereira de Carvalho

46

10º

Jefferson Santos de Oliveira

49

José de Arimatéa Uchôas

39

15º

Marcos Aparecido da Silva

40

14º

Marcos Vitor de Andrade

90

Raimundo Alves de Queiróz

45

12º

Sérgio de Jesus Ribeiro

62

Wilson Salgado Filho

80

 

Dúvidas? Ligue 4009-8383 ou, envie seu recado para 99147-5998 ou e-mail: processoseletivo@faculdadecatolicasjc.edu.br

 

RELAÇÃO DE INSCRITOS

Estão inscritos e convocados para o Vestibular-2019 da Faculdade Católica de São José dos Campos, curso TEOLOGIA-BACHARELADO, turno NOTURNO, a realizar-se dia 01/12/2018, das 14h às 18h, os (as)candidatos(as):

  1. Adilson Pinto
  2. Alvarino Aparecido de Oliveira
  3. Bruno Cesar B. Martins
  4. Elder Américo Bachião
  5. Franciélio S. Dias
  6. Gustavo Ferreira Pestanx
  7. Ivanir Pereira de Carvalho
  8. Jefferson Santos de Oliveira
  9. José de Arimatéa Uchôas
  10. Marcos Vitor de Andrade
  11. Raimundo Alves de Queirós
  12. Wilson Salgado Filho

 

RELAÇÃO DE INSCRITOS

Estão inscritos e convocados para o Vestibular-2019 da Faculdade Católica de São José dos Campos, curso TEOLOGIA-BACHARELADO, turno NOTURNO, a realizar-se dia 24/11/2018, das 14h às 18h, os (as)candidatos(as):

  1. Ana Paula Nogueira Alves
  2. Beatriz Carvalho Gonçalves
  3. Bruno Cesar B. Martins
  4. Claudio Rodolfo Magalhães
  5. Danilo Aparecido Martins
  6. Dulcinéia de Camargo dos Santos
  7. Edmilson da Costa Amâncio
  8. Élder Américo Bachião
  9. Francielio dos Santos Dias
  10. Ivanir Pereira de Carvalho
  11. Jefferson Santos de Oliveira
  12. José Henrique Nogueira
  13. Lucas Lopes
  14. Marcos Aparecido da Silva
  15. Nathália Maria Ferreira dos Santos
  16. Raimundo Alves de Queirós
  17. Rita Inês Soares de Lima
  18. Sérgio de Jesus Ribeiro Júnior

A prova será aplicada dia 24/11/2018, das 14h às 18h, na sede da Faculdade Católica – SJC. Av. São João, 2650, (entrada pela lateral), Jardim das Colinas, São José dos Campos-SP. Os(as) candidatos(as) deverão apresentar o Documento de Identidade original.

Obs.: Trazer caneta preta ou azul para realizar a prova.

Dúvidas, ligue: 4009-8383 / 99147-5998